Ausschreibung:
[ Ausschreibung ]
Navigation:
[ Zurück ]
[ Nach oben ]
[ Weiter ] |
|
|
|
letzte Aktualisierung:
29.10.17
Ausschreibung:
- Ausschreibung
Ergebnisse:
Altersklasse u8:
In der Altersklasse u8 gab es nur eine Meldung und daher kein Turnier.
TlnNr |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
1. |
Nürnberger,Lukas |
|
M |
TuS Coswig 1920 |
Altersklasse u10:
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
S |
R |
V |
Punkte |
SoBer |
Siege |
1. |
Eichenberg,Loris |
1056 |
M |
SV Traktor Priestewitz |
3 |
0 |
0 |
3.0 |
3.00 |
3 |
2. |
Kiss,Sebastian |
818 |
M |
TuS Coswig 1920 |
2 |
0 |
1 |
2.0 |
1.00 |
2 |
3. |
Seifert,Simon |
|
M |
SV Traktor Priestewitz |
1 |
0 |
2 |
1.0 |
0.00 |
1 |
4. |
Linnemann,Caspar |
1196 |
M |
TuS Coswig 1920 |
0 |
0 |
3 |
0.0 |
0.00 |
0 |
Altersklasse u12:
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
S |
R |
V |
Punkte |
SoBer |
Siege |
1. |
Tetschke,Maximilian |
847 |
M |
TuS Coswig 1920 |
3 |
0 |
1 |
3.0 |
5.00 |
3 |
2. |
Günthel,Moritz |
938 |
M |
TuS Coswig 1920 |
2 |
0 |
2 |
2.0 |
5.00 |
2 |
3. |
Mai,Maximilian |
1033 |
M |
SV Traktor Priestewitz |
2 |
0 |
2 |
2.0 |
3.00 |
2 |
3. |
Seifert,David |
752 |
M |
SV Traktor Priestewitz |
2 |
0 |
2 |
2.0 |
3.00 |
2 |
5. |
Maurer,Felix |
1056 |
M |
TuS Coswig 1920 |
1 |
0 |
3 |
1.0 |
2.00 |
1 |
Altersklasse u14:
In der Altersklasse u14 musste ein Stichkampf um die Plätze 1-3
durchgeführt werden.
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
S |
R |
V |
Punkte |
SoBer |
Siege |
1. |
Imhof,Erwin |
1061 |
M |
TuS Coswig 1920 |
2 |
0 |
1 |
2.0 |
2.00 |
2 |
2. |
Al-Haj Hemidi,Bassam |
1077 |
M |
TuS Coswig 1920 |
2 |
0 |
1 |
2.0 |
2.00 |
2 |
3. |
Luft,David |
1152 |
M |
SV Traktor Priestewitz |
2 |
0 |
1 |
2.0 |
2.00 |
2 |
4. |
Götze,Tilman |
791 |
M |
TuS Coswig 1920 |
0 |
0 |
3 |
0.0 |
0.00 |
0 |
Altersklasse u16:
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
S |
R |
V |
Punkte |
SoBer |
Siege |
1. |
Yeoh,Aidan |
1410 |
M |
TuS Coswig 1920 |
2 |
1 |
0 |
2.5 |
3.25 |
2 |
2. |
von Koslowski,Wil |
1647 |
M |
TuS Coswig 1920 |
2 |
0 |
1 |
2.0 |
1.50 |
2 |
3. |
Exner,Rocco |
1229 |
M |
SV Traktor Priestewitz |
1 |
0 |
2 |
1.0 |
0.50 |
1 |
4. |
Fleischmann,Jakob |
1167 |
M |
TuS Coswig 1920 |
0 |
1 |
2 |
0.5 |
1.25 |
0 |
Altersklasse u18:
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
S |
R |
V |
Punkte |
SoBer |
Siege |
1. |
Mallon,Frederik |
1626 |
M |
TuS Coswig 1920 |
4 |
0 |
0 |
4.0 |
0.00 |
4 |
2. |
Hein,David |
884 |
M |
SV Traktor Priestewitz |
0 |
0 |
4 |
0.0 |
0.00 |
0 |
|